⚽ Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Киото Санга

Киото, Япония


  • Расписание
  • Результаты
27.09
Ростер соперника: Хонда
All соперника: allH36.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:
Виссель Кобе,
чемпионат Японии-2, тур-2
Россо Кумамото,
чемпионат Японии-2, тур-1
30.09
Ростер соперника: Сересо Осака
All соперника: allS61.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:
Саган Тосу,
чемпионат Японии-2, тур-2
Консадоле Саппоро,
чемпионат Японии-2, тур-1
Дата Матч Турнир и раунд
04.10 Киото Санга — Виссель Кобе чемпионат Японии-2, тур-9
07.10 Россо Кумамото — Киото Санга чемпионат Японии-2, тур-10
11.10 Токусима Вортис — Киото Санга чемпионат Японии-2, тур-11
14.10 Киото Санга — Симидзу Эс-Палс чемпионат Японии-2, тур-12
18.10 Киото Санга — ДЖЕФ Юнайтед чемпионат Японии-2, тур-13
21.10 Гайнаре Тоттори — Киото Санга чемпионат Японии-2, тур-14
25.10 Киото Санга — Урава Ред Даймондс чемпионат Японии-2, тур-15
28.10 Урава Ред Даймондс — Киото Санга чемпионат Японии-2, тур-16
01.11 ДЖЕФ Юнайтед — Киото Санга чемпионат Японии-2, тур-17
04.11 Киото Санга — Гайнаре Тоттори чемпионат Японии-2, тур-18
08.11 Киото Санга — Саган Тосу чемпионат Японии-2, тур-19
11.11 Консадоле Саппоро — Киото Санга чемпионат Японии-2, тур-20
15.11 Санфречче Хиросима — Киото Санга чемпионат Японии-2, тур-21
18.11 Киото Санга — Теспа Кусацу чемпионат Японии-2, тур-22
22.11 Касима Антлерс — Киото Санга чемпионат Японии-2, тур-23
25.11 Киото Санга — Ванфоре Кофу чемпионат Японии-2, тур-24
29.11 Киото Санга — Хонда чемпионат Японии-2, тур-25
02.12 Сересо Осака — Киото Санга чемпионат Японии-2, тур-26
06.12 Виссель Кобе — Киото Санга чемпионат Японии-2, тур-27
09.12 Киото Санга — Россо Кумамото чемпионат Японии-2, тур-28
13.12 Киото Санга — Токусима Вортис чемпионат Японии-2, тур-29
16.12 Симидзу Эс-Палс — Киото Санга чемпионат Японии-2, тур-30
Дата Матч Турнир и раунд Счет
09.09 Киото Санга — Консадоле Саппоро чемпионат Японии-2, тур-2 0:1
06.09 Саган Тосу — Киото Санга чемпионат Японии-2, тур-1 1:0